ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 13.12.2018, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1-2к.кв. по разумной цене от Хозяина
СообщениеДобавлено: 18.10.2011, 21:48 

Стаж: 09.10.2011, 18:12
blond-dinka писал(а):
была информация, что меняют обслуживающую компанию, что лифты запустят только после смены...но это я тут вычитала, за правдивость не ручаюсь:)

Благодарю. А лифты в шахтах есть сами?

Вроде УК ДОМ управляющая ? или на каждую секцию своя управа =-O

СообщениеДобавлено: 18.10.2011, 23:50 

Стаж: 23.09.2011, 11:50
Секция: Б1 (СУ)
Этаж: 12
Реальное имя: Диана
управляющая - управляет теми, кто поставляет услуги, например, ЛСУ-сервис обслуживает в доме лифты. на счет в есть или нет - если честно не знаю. вроде бы как есть, потому что при разговоре о передаче сервиса в другие руки, УК назвало все лифты...монтаж вело или ведет одно из подразделений ЛСУ.

СообщениеДобавлено: 18.10.2011, 23:57 

Стаж: 13.01.2010, 21:13
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 9
Соседи, вашу бы энергию, да в мирных целях :-D
Не ссорьтесь, право слово, проблем и без этого полно.
Справедливости ради следует заметить, что эту осень с прошлой не сравнить, всё НАМНОГО лучше, но! Проблемы, те, что были, никуда не делись.
Действительно, мы выйдем под конец отопительного сезона с огромными долгами, это 100%. Не ясна ситуация с финансированием работ по доводке и сдаче электроустановки дома. По слаботочке что-то делалось, но оооочень медленно.
Я не хочу говорить, что УК белая и пушистая, но с нашей стороны, со стороны пользователей, тоже не всё гладко. Есть герои в нашем доме, принципиально не платящие за комуслуги ни копейки, есть красавцы, паркующиеся принципиально на газонах, есть лентяи, которым не донести мусор до контейнера. Все хороши. Голосование очень выпукло показало позицию наших соседей, которым на всё поровну.
Хочется верить в год-два проблем, а потом в светлое будущее. Будем надеяться :-)

СообщениеДобавлено: 19.10.2011, 01:05 

Стаж: 15.01.2010, 00:18
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 2
blond-dinka писал(а):
управляющая - управляет теми, кто поставляет услуги, например, ЛСУ-сервис обслуживает в доме лифты. на счет в есть или нет - если честно не знаю. вроде бы как есть, потому что при разговоре о передаче сервиса в другие руки, УК назвало все лифты...монтаж вело или ведет одно из подразделений ЛСУ.

УК у нас одна и обслуживает весь дом.

СообщениеДобавлено: 19.10.2011, 02:11 

Стаж: 26.03.2011, 00:43
Секция: Д2
Этаж: 2
Однажды, слепой человек сидел на улице со шляпой возле ног и табличкой с надписью- Я слепой, пожалуйста, помогите!
Один человек проходил мимо, остановился и увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Затем оставил ее слепому человеку и ушел.
К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил: Ничего такого, ЧТО НЕБЫЛО БЫ НЕПРАВДОЙ . Я просто написал ее немного по-другому. Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая: -- --Сейчас весна, но я не могу ее увидеть...
Соседи- это не шутка- срочно сбрасываемся Стрижу на путевку -в теплые края- лучше- на ГОА- человеку тяжело переносить такие трудности-. ее захватил пессимизм- а человек-то достойный- хоть и со своими прибамбасами- просто ей надо помочь ВСЕ увидеть с другой стороны- разговор слепого с глухим- СОЛНЦЕ!!- НО ТУЧИ НА ПОДХОДЕ- Я ЖИВОЙ- И У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!- - ТЫ ЧАЕМ НЕ УМЕР.?
Стриж- Вы улетите- если все получится..?- Нам это будет очень выгодно- на выходе мы получим- безусловно - как есть- умного- и принципиально другого- Конструктивного- человека А главно- морально позитивно устойчивого.
И , право.- ж-д-это наше благо- Мы будем видеть солнце из окон- а не окно соседа...-

СообщениеДобавлено: 19.10.2011, 09:37 

Стаж: 23.09.2011, 11:50
Секция: Б1 (СУ)
Этаж: 12
Реальное имя: Диана
VeraV писал(а):
blond-dinka писал(а):

УК у нас одна и обслуживает весь дом.

я и говорю, что они обслуживают. УК нанимает обслуживающую лифтовую компанию. сейчас это лсу, потом это может быть отис (не дай Бог), коне, шиндлер (вряд ли) или любая другая лифтовая компания..

СообщениеДобавлено: 12.11.2011, 01:43 

Стаж: 07.09.2011, 00:24
Товарищи )))))!!!! Доброе время суток.
СРОЧНО, до 20 ноября, куплю квартиру в вашем доме от 48 до 57 метров(57-это с учётом площади балкона).
цена от 3250т.р. до 3900 т.р. в зависимости от метража ПО ТЕХ ПАСПОРТУ и этажа.
Покупка действительно срочная, о всех проблемах дома известно, так что ничем уже не напугаюсь ))))
Единственное условие :) Наличие у Вас квартиры и готовых документов на неё. *THUMBS UP*
Прошу не тянуть с ответом, если у кого-то есть предложения.
Заранее благодарю!!!!!
тел.: 8-962-702-32-05
с 11 часов до 23 часов

Заголовок сообщения: Re: Куплю 2к.кв. от Хозяина
СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 14:40 

Стаж: 17.11.2011, 13:06
Уважаемый Алекс!
скажите удалось ли Вам купить квартиру и если Вас еще докучают своими предложениями продавци то буду искренне благодарен за их пере направление ко мне Я тоже хочу купить квартиру в этом доме, Единственное условие Наличие у продавца квартиры и готовых документов на неё.
тел.: 8-921-421-56-03 с 11 часов до 23 часов
С уважением, Иван

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 15:58 

Стаж: 09.10.2011, 18:12
Никто так и не позвонил,но я нашел вараинт поинтересней 50тыс/метр
в том же районе готовый дом *OK*

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 16:04 

Стаж: 07.09.2011, 00:24
Alexx1 писал(а):
Никто так и не позвонил,но я нашел вараинт поинтересней 50тыс/метр
в том же районе готовый дом *OK*

а домик какой, поделитесь инфой))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]