ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 22.10.2018, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секция Д2
СообщениеДобавлено: 30.08.2011, 22:36 

Стаж: 02.06.2010, 22:51
Секция: Д2
Этаж: 10
Номер квартиры: 527
Реальное имя: Тимур Сажин
Доброго вечера всем жильцам секции Д2! *HI* Как вижу -секция потихоньку заселяется, несмотря на все катаклизмы.Завершилось лето 2011, пора подвести итоги.Я уже живу полноценной жизнью в квартире.Осталось провести телефон, интернет,поставить электросчетчик, провести антену к ТВ , и все.А вот по отделке подъезда хочется пообщаться с соседями. *DRINK*

СообщениеДобавлено: 31.08.2011, 23:20 

Снова всем привет! Хочу обратить внимение на мусор на крыше - все лето так и не убрали мусор с крыши, котораяна уровне 5-6 этажа со стороны жд дороги над офисными пристройками, мне из окна с 10 этажа секции Д2 кажется, что на эту крышу сверху еще больше мусора накидали.

СообщениеДобавлено: 06.10.2011, 10:49 

Стаж: 16.08.2010, 17:45
Этаж: 6
Добрый день, уважаемые соседи по секции Д2.

На днях общался с представителем УК - Алексеем. Я так понял, что некто Сергей уволился и теперь все организационные вопросы можно решать с Алексеем. Последняя информация, которую я получил:

1. Мусор на крыше пятого этажа обещают убрать в самое ближайшее время - типа подошла наша очередь. Мне из окна шестого этажа все очень хорошо видно :(
2. Обещают закончить ремонт фойе первого этажа. Правда срок не назвали.
3. Пассажирский лифт - перспективы его запуска крайне неопределенны ( отсутствует реле).
4. Обещали помочь с ремонтом МОПов на этаже - выделить краску и плитку. Все остальное за наш счет.
5. Оставил заявление в УК по ремонту утеплителя потолка шестого этажа со стороны железки (он там отвалился). Обещали исправить.
6. Оставил бланк голосования. Выбрал форму управления - УК.
7. В паркинге есть свободные места. Владельцы могут их занимать. Коммуналка - 1600 в месяц. Сказали, что паркинг сухой. Мусор вывезен (20 пухто). Электричество проведено.

Мы планируем переехать до Нового года.

Очень беспокоит вопрос шумоизоляции. Поделитесь своими соображениями на сей счет, пожалуйста. У нас над головой (окна во двор) на седьмом этаже проживает очаровательная семья с двумя ребятишками. Конечно есть определенные неудобства. У самого двое детей, все понимаю, но топают... :-)

СообщениеДобавлено: 06.10.2011, 23:44 

Привет соседям!Про шумоизоляцию:в мою квартиру от соседей по этажу через стены ничего не слышно, иногда чувствуется ,что пользуются розетками, а вот через потолок и даже через пол слышно ,бывает черезчур. *BYE*

СообщениеДобавлено: 10.10.2011, 10:37 

Вчера заезжал на Железняка и с удовлетворением отметил, что кровля пятого этажа со стороны жд убрана. Уважаемые соседи, давай постараемся не кидать больше мусор из окон :-)

Также предлагаю усилить давление на УК и привести в порядок фойе первого этажа и посадить туды консьержа? Мне кажется, что до нового года сделать это вполне реально? Достаточно, чтобы каждый из нас заглянул по разу в УК и поинтересовался этим вопросом :-)

Жду Ваших предложений.

СообщениеДобавлено: 17.10.2011, 11:29 

Вчера был в квартире. Отопления нет... В МОПах один стояк еле теплый. Уважаемые соседи, есть у кого какая инфа на сей счет?

СообщениеДобавлено: 18.10.2011, 23:08 

В целом в квартире пепло.Но, батареи работают не постоянно, то одна сторона погреет , потом остынет, то другая сторона нагреется.

СообщениеДобавлено: 19.10.2011, 02:34 

Стаж: 26.03.2011, 00:43
Этаж: 2
господа, может, я вообще говорю бред- но- при чем здесь- как батареи включаются- выключаются- ГЛАВНОЕ- какая температура в помещении- т.к. например- у нас в доме- если на батарее стоит датчик температуры наружного и внутреннего воздуха-то этот датчик сам вкл-выкл- батарею- т-е если я поставила температуру в помещении например- 20 градусов- то
он будет- при повышении отключать батарею -подходишь к батарее- а она холодная///- но при этом в помещении будет заданная мной температура- и это- как показала практика- не комфортно
может и у нас в нашем доме на Железняка стоят какие-то такие заумные системы?

СообщениеДобавлено: 21.11.2011, 16:37 

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста есть ли у кого информация по поводу сроков ремонта 1-го этажа?
Я так понимаю, что в помещении консьержа проживает семья гастриков? Будем выселять?

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 00:18 

Стаж: 18.03.2010, 01:51
Дмитрий2010 писал(а):
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста есть ли у кого информация по поводу сроков ремонта 1-го этажа?
Я так понимаю, что в помещении консьержа проживает семья гастриков? Будем выселять?

УК крышует, а Вы хотите куска хлеба кишко лишить... на святое покусились :-D :-D :-D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]