ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 23.09.2018, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секция Д2
СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 14:08 

Стаж: 16.08.2010, 17:45
Секция: Д2
Этаж: 6
Да уж, лифты нам бы не помешали :-)

Кстати, я пообщался с УК касательно МОПов. Они не могут порекомендовать фирму по установке дверей - те с кем они работали халтурщики. Либо дорого, либо некачественно. Короче буду сам выбирать. Единственно пожелание УК - предварительно согласовать с ними цвет, чтобы было некое подобие единообразия - серый цвет как я понимаю. Мне очень понравились двери, которые ставит ЮИТ у себя в домах. Качественные металлические двери с антивандальными стеклами, держат тепло. Я попросил подрядчика проработать вопрос. Если кому интересно - с удовольствием сообщу поставщиков и цены. Также собираемся с соседями по этажу сделать косметику в МОПах. (И обязательно перекрасить двери лифта - уж больно похабный колор %) )

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 14:40 

Стаж: 18.03.2010, 01:51
Дмитрий2010 писал(а):
(И обязательно перекрасить двери лифта - уж больно похабный колор %) )
*THUMBS UP* +

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 14:45 

Стаж: 22.09.2010, 10:53
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 12
Номер квартиры: 111
Реальное имя: Саша
Поддерживаю тему с дверями!!! Будет информация-пишите. Уже хочется сделать свою площадку приличной и теплой. За лето этот вопрос надо решить!

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 18:39 

Стаж: 26.02.2010, 22:24
Секция: Г1
Этаж: 11
Дмитрий2010 писал(а):
Да уж, лифты нам бы не помешали :-)

Кстати, я пообщался с УК касательно МОПов. Они не могут порекомендовать фирму по установке дверей - те с кем они работали халтурщики. Либо дорого, либо некачественно. Короче буду сам выбирать. Единственно пожелание УК - предварительно согласовать с ними цвет, чтобы было некое подобие единообразия - серый цвет как я понимаю. Мне очень понравились двери, которые ставит ЮИТ у себя в домах. Качественные металлические двери с антивандальными стеклами, держат тепло. Я попросил подрядчика проработать вопрос. Если кому интересно - с удовольствием сообщу поставщиков и цены. Также собираемся с соседями по этажу сделать косметику в МОПах. (И обязательно перекрасить двери лифта - уж больно похабный колор %) )

нам поставщик YIT, Toун, насчитал 32тр за такую дверь с окошком включая фурнитуру, доводчик, установку. Вышло дороговато за МОПскую дверь ... у УК было 20-22тр, но у них походу явно халтурщики, причем индифферентные. Если Вам скажут разумную цену за разумную комплектацию - сообщите, пожалуйста. Третью зиму без двери стенам в МОПе будет не пережить, результаты уже сейчас налицо - трещины в виде паутинки на стенах, примыкающих к МОП

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 01:31 
Администратор

Стаж: 13.01.2010, 02:45
Реальное имя: Владимир
Дмитрий2010 писал(а):
И обязательно перекрасить двери лифта - уж больно похабный колор %)

Да уж, дизайнера, который придумал эту расцветку, должно быть, часто вспоминают :-D
Равномерно серым покрасили бы - и то лучше было бы.

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 10:18 

Спасибо за инфу. Результаты переговоров с "финами" обязательно вывешу на форуме.

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 10:46 
Администратор

Стаж: 13.01.2010, 02:45
Реальное имя: Владимир
Tom писал(а):
Третью зиму без двери стенам в МОПе будет не пережить,

Вообще-то, во многих домах стоят строительные двери на площадках - и ничего, десятилетиями стоят, тепло держат худо-бедно. Просто их надо закрывать, а не кирпичами подпирать, как у нас. А последнее - следствие того, что лифты не работают. Вот и все.

Поменять, конечно, имеет смысл, но я бы это отнес на далекую перспективу. Слишком много других проблем.

СообщениеДобавлено: 23.05.2011, 18:56 

Стаж: 02.06.2010, 22:51
Этаж: 10
Номер квартиры: 527
Реальное имя: Тимур Сажин
Привет всем соседям!Что-то никто не радуется по поводу лифта в нашем подъезде!Хоть какой -никакой , а лифт и отлично!Последние два дня получаю истинное удовольствие, которое не омрачает даже то, что к лифту надо пробираться через леса и внутри лифта додумались фанеру на саморезы прилепить!Хорошо! :-) :-) *DRINK*

СообщениеДобавлено: 26.05.2011, 12:15 

А я уже начинаю скучать по тем хорошим добрым временам, когда пешечком на шестой этаж... Прекрасная физическая форма, отличное настроение, никакой отдышки. Может приостановим? %)

СообщениеДобавлено: 26.05.2011, 12:50 

Стаж: 14.01.2010, 10:35
Секция: А1
Дмитрий2010 писал(а):
пешечком на шестой этаж... Прекрасная физическая форма, отличное настроение, никакой отдышки. Может приостановим? %)

ну а кто мешает??

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]