ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 13.11.2018, 07:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секция Д2
СообщениеДобавлено: 16.08.2010, 17:57 

Стаж: 16.08.2010, 17:45
Секция: Д2
Этаж: 6
Добрый день. С удовольствием готов пообщаться с соседями по секции Д2 и обсудить на этом форуме общие наболевшие вопросы :)

Заголовок сообщения: Re: Секция Д2
СообщениеДобавлено: 17.08.2010, 12:55 

Существует масса вопросов, которые соседи по парадным в состоянии решать локально, без участи всего дома вцелом (а дом у нас не маленький). Такие объединения по секциям (а лучше по парадным) на мой взгляд существенно ускорят процесс благоустройства нашего дома.

Секция Д2 - отзовитесь.

СообщениеДобавлено: 19.08.2010, 14:55 

Стаж: 14.01.2010, 18:54
Этаж: 3
Номер квартиры: 499
отзываюсь!
мы из секции Д2, 3 этаж...
какие будем вопросы решать?

СообщениеДобавлено: 20.08.2010, 13:48 

Ольга, спасибо, что вы откликнулись. Пока никаких актуальных тем для обсуждения у меня нет, но на будущее нам будет удобнее решать вопросы сообща.

СообщениеДобавлено: 20.08.2010, 17:06 

Стаж: 14.01.2010, 18:54
Этаж: 3
Номер квартиры: 499
а вы делаете уже ремонт?
у нас сейчас стоит большая проблема с электричеством (разводкой и т.п. и т.д.)- вы не делали еще?

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 21:24 

Стаж: 02.06.2010, 22:51
Этаж: 10
Номер квартиры: 527
Реальное имя: Тимур Сажин
Секция Д2 - отзовитесь.[/quote]

Привет соседям!Я тоже живу в секции Д2 на 10 этаже, 527 кв.Заканчиваю ремон.Предлагаю, всем кто живет в этом подъезде собраться что ли или еще как нибудь пообщаться и обсудить:создать активную группу,посчитать сколько в подьезде реальных собственников,как дальше жить и т.д.
Буду в квартире в понедельник 23.08 около 15.00-17.00 кто хочет пообщаться приходите в гости.

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 21:37 

Стаж: 02.06.2010, 22:51
Этаж: 10
Номер квартиры: 527
Реальное имя: Тимур Сажин
И еще, я удивился, что призыв к соседям Д2 появился в разделе "ход строительства" , я все время искал его в разделе "общение".Просто другие соседи ,наверно, тоже не сразу его сдесь найдут.

СообщениеДобавлено: 30.08.2010, 16:23 

Добрый день, спасибо, что Вы откликнулись. К сожалению поздно прочитал Ваше сообщение. Готов встречаться в любое другое время.

Я уже несколько месяцев в состоянии ремонта. Правда никаких деталей поведать не могу, так как все технические вопросы решает прораб. В квартире электричество и вода имеются в достаточном количестве. Правда электрика по временной схеме протянута к уже установленному в квартире щитку.

Планирую закончить к следующему лету. Надеюсь, что к этому времени дом потихоньку прийдет в себя. При этом готов участвовать во всех общественных обсуждениях. Мне очень понравилась идея назначить ответственного от нашего подъезда, который будет представлять наши интересы с застройщиком и управляющей компанией. Рекомендую пригласить юриста, чтобы он за нашу денюжку от нашего имени начал мутить воду ;)

СообщениеДобавлено: 30.08.2010, 18:49 

Стаж: 18.03.2010, 01:51
Дмитрий2010 писал(а):
Надеюсь, что к этому времени дом потихоньку прийдет в себя. При этом готов участвовать во всех общественных обсуждениях. Мне очень понравилась идея назначить ответственного от нашего подъезда, который будет представлять наши интересы с застройщиком и управляющей компанией. Рекомендую пригласить юриста, чтобы он за нашу денюжку от нашего имени начал мутить воду ;)

НАДЕЖДА умирает последней...
Каждый хороший, зрелый юрист это наглая интеллигентная, бессовестная сволочь, извлекающая собственное благо... прыбыль... Умение действовать по закону плюс нежелание окружающих знать закон равно материальное благо юриста.
Хороший юрист - предприниматель. Предпринимательская деятельность направлена на систематическое извлечение прибыли.
Выводы делайте сами.

СообщениеДобавлено: 30.08.2010, 19:23 

Стаж: 30.08.2010, 19:14
analex писал(а):
Дмитрий2010 писал(а):
Надеюсь, что к этому времени дом потихоньку прийдет в себя. При этом готов участвовать во всех общественных обсуждениях. Мне очень понравилась идея назначить ответственного от нашего подъезда, который будет представлять наши интересы с застройщиком и управляющей компанией. Рекомендую пригласить юриста, чтобы он за нашу денюжку от нашего имени начал мутить воду ;)

НАДЕЖДА умирает последней...
Каждый хороший, зрелый юрист это наглая интеллигентная, бессовестная сволочь, извлекающая собственное благо... прыбыль... Умение действовать по закону плюс нежелание окружающих знать закон равно материальное благо юриста.
Хороший юрист - предприниматель. Предпринимательская деятельность направлена на систематическое извлечение прибыли.
Выводы делайте сами.

ну и зря Вы так пессимистически на вещи смотрите. а что если к-л из соседей сам вполне зрелый юрист, и вхож и сведущ, т.с... вполне можно по имеющимся каналам найти разумного человека, который будет выполнять представительские функции под неусыпным контролем жильцов :evil: В противном случае может получиться, как в басне: "А вы, друзья, как ни садитесь, и т.д." :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]