ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 18.11.2018, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Второе уведомление
СообщениеДобавлено: 09.02.2010, 01:45 
а есть здесь дольщики су? СУ присылал кому-нибудь уведомления?У Модуля хоть какие-то всплески пусть даже и показной активности,а у нас?

СообщениеДобавлено: 09.02.2010, 10:48 

Стаж: 13.01.2010, 21:13
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 9
Гость писал(а):
а есть здесь дольщики су? СУ присылал кому-нибудь уведомления?У Модуля хоть какие-то всплески пусть даже и показной активности,а у нас?

По информации от отдела продаж СУ на 5 февраля - Модуль передал по акту секции Б1/Б2 СУ, сейчас СУ выполняет финансовую сверку, и, если всё будет нормально, в марте СУ начнёт передавать квартиры своим дольщикам.

СообщениеДобавлено: 09.02.2010, 11:35 

Стаж: 14.01.2010, 10:58
Этаж: 5
RomanG писал(а):
Гость писал(а):

По информации от отдела продаж СУ на 5 февраля - Модуль передал по акту секции Б1/Б2 СУ, сейчас СУ выполняет финансовую сверку, и, если всё будет нормально, в марте СУ начнёт передавать квартиры своим дольщикам.

+1 Такая же информация. Квартиры переданы, сейчас идет сверка, потом они могут передавать дольщикам.

СообщениеДобавлено: 10.02.2010, 18:17 

Стаж: 18.01.2010, 16:54
Этаж: 10
Vladimir писал(а):
RomanG писал(а):
Гость писал(а):

+1 Такая же информация. Квартиры переданы, сейчас идет сверка, потом они могут передавать дольщикам.

+100 Тоже самое сказали и мне

СообщениеДобавлено: 15.02.2010, 13:52 

Стаж: 12.02.2010, 16:42
Секция: Г1
Этаж: 6
Сегодня звонила в отдел продаж Модуля. Сказали, что директор отказался еще какое-то время назад подписывать доп соглашения к акту приема-передачи. Т.е. никакие доп соглашения к акту они не подписывают.
У кого-нибудь получилось это сделать?

СообщениеДобавлено: 15.02.2010, 14:15 

Стаж: 13.01.2010, 23:04
Секция: Г1
Этаж: 8
Акт - это признание сторонами факта, соответственно допсоглашение к нему это не очень корректно. Допсоглашение может (и должно быть) к договору. Первый шаг, на мой взгляд, попросить мотивированное письменное подтверждение в отказе подписать допсоглашение. При этом Вы должны также мотивирвать почему именно Вы в праве тробовать подписать такой доп. Типа - "Я все оплатил, пришел принимать квартиру в срок, а она не готова (смотровая прилагается). Я готов подписать доп, продлевающий Вам сроки. Прошу рассмотреть и принять или отказать."

Заголовок сообщения: Второе уведомление
СообщениеДобавлено: 05.03.2015, 16:39 

Стаж: 14.12.2014, 15:42
Секция: Д2
Этаж: 7
Реальное имя: JeremyPr
привет.
есть вопрос? можно ли каждый раз после изменения какой-либо статьи/страницы выводить об этом уведомление типа новости на главной странице? если да, тот как это можно было бы сделать? а то я даже сообразить не могу, с чего начинать.

СообщениеДобавлено: 06.03.2015, 12:26 

Стаж: 16.05.2012, 16:23
Этаж: 7
JeremyPr писал(а):
привет.
есть вопрос? можно ли каждый раз после изменения какой-либо статьи/страницы выводить об этом уведомление типа новости на главной странице? если да, тот как это можно было бы сделать? а то я даже сообразить не могу, с чего начинать.

Привет!
есть специальная ссылка "Активные темы", слева под картинкой дома.

Заголовок сообщения: Второе уведомление
СообщениеДобавлено: 02.10.2018, 03:40 

Стаж: 16.09.2018, 00:11
Секция: В1
Этаж: 21
Реальное имя: Shurikprini
Подтверждаю. Так бывает. Можем пообщаться на эту тему.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]