ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 21.07.2018, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тех этаж в собственность или кидалово по Модульски
СообщениеДобавлено: 24.09.2010, 00:01 

Стаж: 22.07.2010, 00:22
Этаж: 13
Могу только процитировать тебя же: знала бы-стороной бы обошла :))

СообщениеДобавлено: 24.09.2010, 13:55 

Стаж: 22.09.2010, 10:53
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 12
Номер квартиры: 111
Реальное имя: Саша
Мася, кадо идут ваш дела по так называемой "квартире"? Что-то сдвинулось у вас или воюете еще? И мне не понятно, как вообще можно продавать тех.этажи...Ведь там сходятся все коммуникации,трубы и т.д. Это разве законно? Или в вашем случае возможно.? У нас и без этого сплошные проблемы с квартирой(уже 3года в ожидании)...И не продать и не ремонт начать пока не можем(из-за лифтов и т.д.). А в вашем случае вообще не ясно.. Я бы избавилась на вашем месте от этих метров любыми способами и нашла что-то более реальное..Хотя все взрослые люди, вам решать...Но хочется узнать, т.к. мы под вами находимся,12этаж, судьбу тех.этажа в дальнейшем..

СообщениеДобавлено: 24.09.2010, 16:44 

Извините за опечатку выше
"КАК ИДУТ ваши дела..."

СообщениеДобавлено: 27.09.2010, 10:45 

Что бы найти более реальное жилье, нужны более реальные деньги, а мы как истинные коренные питерцы разъехались из коммуналки и понятно, что денег там копейки.
Пока ничего не решилось. Продавать тех этажи можно, но должен быть доступ к коммуникациям, или их надо выводить в другие помещения. Модуль предлагает делать нам это самостоятельно и за свои деньги, которых и так нет. Это относится к трубам, которые сейчас по плану ПИБа у нас в квартире. Я уже сказала, что сама переносить их не буду и если кому-либо потребуется перекрыть стояк, то будете меня вылавливать(работаю без выходных) и за перекрытие каждого стояка я буду брать 1500 рублей. :mrgreen:
Плюс, мы должны сами сделать вентиляцию, хотя мне проще завалить ее кирпичом и залить цементом. Ну и что, что вы задохнетесь когда спалите котлеты, у меня вонять не будет. :P
А еще я сама должна ставить стены. Как вы понимаете стены для меня куда важнее остального, по сему готовьтесь задыхаться от собственных ароматов и не иметь возможности отключать стояки. 8-)
Кстати, воздуховод отопления тоже у нас, и чтобы у вас оно было, мы должны через всю "квартиру" провести трубы от него. Как вы считаете, я хочу потратить на это деньги, которых и так нет? ;)

СообщениеДобавлено: 27.09.2010, 12:02 

Стаж: 28.04.2010, 09:02
Этаж: 8
Мася, Вы взрослый человек, и когда покупали квартиру там надеялись на метафизическую халяву. не вышло. примите сей факт достойно, прекратите истерику и ищите выход. Мы все тут оказались в незавидном положении. Ваши проблемы кроме Вас никто не решит, а шантаж целого блока, Вы уж поверьте, не лучший способ, ведь тогда это будет наша проблема, и мы ее решим быстро и эффективно, при этом не выходя за рамки правового поля

СообщениеДобавлено: 27.09.2010, 12:36 

Стаж: 30.03.2010, 11:13
Мне, честно говоря, тоже не очень понравился пост Маси, хоть я и не в этой секции живу. Вымещать свои промахи и обиды на соседях - не очень красиво и совсем неразумно.

СообщениеДобавлено: 27.09.2010, 14:49 

Спасибо Мася за исчерпывающий ответ! Теперь будем знать, что если начнем задыхаться, то к вам обращаться надо..А какие все же мысли имеете по разрешению данного вопроса? Мне вас очень жалко конечно, но поверьте, вы не одна в трудной ситуации. Мы вот тоже 3 года снимаем за 30тыс. квартиру. И ссуду выплачиваем и ребенок уже родился и т.д....И у каждого свои заморочки.

СообщениеДобавлено: 27.09.2010, 15:32 

Видимо смайлики не кто не видит, ну и плювать на вас, думайте что хотите. А истериками я не страдаю. :P

СообщениеДобавлено: 27.09.2010, 15:39 

Даааа. Ваши посты многое показали. У вас было два варианта: написать коллективное письмо и подписаться всем жильцам дома, чтобы в тех этажах(я ведь такая не одна и кто-то реально может испртить жизнь) НЕ ВКЛЮЧАЛИ ОБЩУЮ СОБСТВЕННОСТЬ В ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ и второй вариант: кидаться на меня(или еще кого то, если понадобиться). Как всегда на Руси: будете креститься когда гром грянет? Пройдете мимо чужой проблемы, пока она вас не коснется? Молодцы! Особенно мальчики, истинные мужчины. Хотя что с вас взять - слабый пол, на женщину накинутся проще, чем с Модулем разобраться. ;)

Стриж, не обольщайтесь, над вами тоже тех этаж продан. ;)

СообщениеДобавлено: 27.09.2010, 16:30 

Стаж: 30.03.2010, 11:13
Мася писал(а):
Даааа. Ваши посты многое показали. У вас было два варианта: написать коллективное письмо и подписаться всем жильцам дома, чтобы в тех этажах(я ведь такая не одна и кто-то реально может испртить жизнь) НЕ ВКЛЮЧАЛИ ОБЩУЮ СОБСТВЕННОСТЬ В ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ и второй вариант: кидаться на меня(или еще кого то, если понадобиться). Как всегда на Руси: будете креститься когда гром грянет? Пройдете мимо чужой проблемы, пока она вас не коснется? Молодцы! Особенно мальчики, истинные мужчины. Хотя что с вас взять - слабый пол, на женщину накинутся проще, чем с Модулем разобраться. ;)

Стриж, не обольщайтесь, над вами тоже тех этаж продан. ;)

Странная Вы женщина. КТО на Вас кидается? Это безысходность вас так озлобила? Вы хоть потрудились от имени жильцов составить заявление и предложить желающим подписаться?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]