ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 21.02.2018, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение паркинга и автостоянки от Модуля
СообщениеДобавлено: 20.01.2010, 18:01 

Стаж: 19.01.2010, 19:46
Сдаются в аренду места на автостоянки вблизи дома.
Вы можете приобрести абонемент, который забронирует за Вами выбранное место и сохранит в течении года стоимость ежемесячного взноса. Т.е. въехав в дом в течении года вы будете уверены что у Вас есть выбранное Вами место и ежемесячный платеж останется равным платежу, который действовал на момент заключения договора. На данный момент стоимость абонемента составляет 4000 рублей.
Автостоянка находится за гаражным кооперативом "МЕЖПУТЬЕ". Площадь 10000 м.кв. Охрана, освещение, шиномонтаж

Вложения:
rfhnf.JPG
rfhnf.JPG [ 71.56 Кб | Просмотров: 5911 ]

Заголовок сообщения: Re: Автостоянка
СообщениеДобавлено: 20.01.2010, 19:45 

Стаж: 14.01.2010, 17:59
Секция: А2 (башня)
Этаж: 15
Дорого 4000р, на крытых цена 3500. Да и сейчас проблем без стоянки выше крыши у людей

СообщениеДобавлено: 20.01.2010, 21:29 

4000 это абонемент, а ежемесячный платеж составляет 2500

СообщениеДобавлено: 20.01.2010, 22:46 

Стаж: 15.01.2010, 11:00
Секция: В2 (башня)
Этаж: 13
piton, ты кто? казачек засланный? в 17-20 читал твое сообщение было так написано: "На данный момент стоимость абонемента составляет 3000 рублей."

в 21-35 уже 4000 р. Попутал чтоли?

То что это это стоянка также "подмодулевская
"
и ежу понятно, так что меняй ник для дальнейшего продвижения.

СообщениеДобавлено: 21.01.2010, 14:18 

Я предлагаю места на стоянке если вам это интересно обращайтесь а если нет не беспокойте, и причем тут Модуль и что Вы вообще имеете против меня, Вы вообще хоть в этом доме проживаете?

СообщениеДобавлено: 21.01.2010, 14:56 

Стаж: 15.01.2010, 00:18
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 2
dim11 писал(а):
piton, ты кто? казачек засланный? в 17-20 читал твое сообщение было так написано: "На данный момент стоимость абонемента составляет 3000 рублей."

в 21-35 уже 4000 р. Попутал чтоли?

То что это это стоянка также "подмодулевская
"
и ежу понятно, так что меняй ник для дальнейшего продвижения.

Господа,давайте без казачков и ежей,тем более,что питон определенно питон, а не казачек - придушит ценником, и не заметит.
Ув. администратор,сделайте раздел болталка, или плевалка, для особо темпераментных - я серьезно предлагаю.

СообщениеДобавлено: 21.01.2010, 21:59 

Стаж: 18.01.2010, 23:56
Секция: Е
Этаж: 14
Реальное имя: Роман
piton писал(а):
Я предлагаю места на стоянке если вам это интересно обращайтесь а если нет не беспокойте, и причем тут Модуль и что Вы вообще имеете против меня, Вы вообще хоть в этом доме проживаете?

Цитата:
Скажите а вы заплатили коммунальные платежи за квартиру. Насколько я понимаю УК должна отрабатывать деньги которые мы ей заплатили, а следовательно если никто не платит то УК не может набрать персонал т.е. не может функционировать. Что Вы скажете по этому поводу?

Цитата:
Честно, думаю никто не владеет настолько полной информации о доме как существующая УК и если она уйдет мы точно никогда не въедем. Я просто 3 года назад въезжал в новый дом и только благодаря УК, назначенной застройщиком, смог достаточно быстро въехать и оформить документы на собственность. Стоит по...

Цитата:
Сдаются в аренду места на автостоянки вблизи дома. Вы можете приобрести абонемент, который забронирует за Вами выбранное место и сохранит в течении года стоимость ежемесячного взноса. Т.е. въехав в дом в течении года вы будете уверены что у Вас есть выбранное Вами место и ежемесячный платеж останетс...

Вы оправдываете УК и продвигаете сомнительные услуги - продаете непонятное право ("абонемент") на пользование и так платными услугами автостоянки, по слухам, так же выкупленной Модулем
вы точно не дольщик и, видимо, каким то образом связаны с Модулем/УК
как к Вам еще относиться ? ;)

СообщениеДобавлено: 22.01.2010, 02:53 

Вы можете прийти на стоянку посмотреть ее и покупать абонемент не обязательно, если к тому времени когда Вы ведете будут свободные места Вы можете ставить машину и платить только ежемесячный платеж.

СообщениеДобавлено: 22.01.2010, 02:55 

Скажите Роман а если стоянка принадлежит Модулю Вы что ей пользоваться не будете?

СообщениеДобавлено: 22.01.2010, 10:18 

Стаж: 14.01.2010, 10:35
Секция: А1
piton писал(а):
Скажите Роман а если стоянка принадлежит Модулю Вы что ей пользоваться не будете?

А на каких правах Модуль эту землю под стоянку застолбил??? Я так понимаю, там был строительный городок....а что дальше???, есть какие либо документы (аренда, покупка и т.п) , обосновывающие право Модуля на организацию автостоянки и соответственно собирание денег ??? Если их нет, то это сами понимаете чем может закончиться - и ни денег , и ни стоянки)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]