ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 26.09.2018, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав ТСН 2015 (правление, ревизионная и счётная комиссия)
СообщениеДобавлено: 27.04.2016, 21:08 

Стаж: 03.03.2013, 11:47
Реальное имя: Alina
vic23tor писал(а):
[*] оказывается, в доме работает 4 диспетчера, 4 контролёра паркинга и 12 (!) консьержей (см. документ)
...
Да, если кто пропустил (вроде меня) такое событие, как смена председателя правления ТСН, то здесь подробности. Теперь во главе Тихонов М.Ю. - как я понимаю, бывший модулевец.

Да, тоже показалось, что "мертвые души".
А про председателя интересно! Хоть бы какую-то весточку на информационном стенде повесили, Пузик быстро в негодность пришёл... в отчете комиссии и самого ТСН об этом ни слова, как!?

Заголовок сообщения: Re: Состав ТСН 2015 (правление, ревизионная и счётная комиссия)
СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 02:42 

Стаж: 30.08.2010, 19:14
Секция: Д2
Я тоже обратила внимание на странные статьи расходов, некоторые хоть как-то обозначены, но иные загадочные статьи типа ИП Игнатова (кстати, это член нашего правления) и загадочные услуги клининговой компании (а что мыли-то?) с ежемесячно растущим бюджетом создают массу вопросов у придирчивого читателя отчета.
Возможно, средства пошли на благое дело, тогда, уважаемые члены ревизионной комиссии, расшифруйте на что, чтобы народ не волновался.
И еще. Объясните мне, неграмотной, ну что же такое АХР, на кот. каждые полгода уходит почти 2,5 млн руб (т е по 400 тыщ в месяц)? Не хочу показаться занудой, но коли уж вся информация пошла в массы, объясните, пож-та, массам, что подразумевает эта статья, т к для меня это по-прежнему статья "прочее", куда валят все, что некуда приткнуть по балансу.
Я пока придерживаю бюллетень голосования, т к для меня, как для собственника солидного метража, увеличение тарифов в квитанции, а также единовременный взнос на пожарную систему из расчета на м2, больно ударит по карману. Я готова финансово участвовать в любых разумных и полезных для нашего дома начинаниях, но хотелось бы быть уверенной, что средства идут действительно по назначению и осваиваются рационально. *YES*

СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 03:03 

Стаж: 28.01.2013, 21:06
Да, если кто пропустил (вроде меня) такое событие, как смена председателя правления ТСН, то здесь подробности. Теперь во главе Тихонов М.Ю. - как я понимаю, бывший модулевец.[/quote]
Так и есть. Новый председатель ТСН - бывший ген. директор "Невского Луча-1", однажды "кинувшего" жильцов, не доделав дом. Не иначе как решил довести начатое до конца. Только до какого?...

СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 03:32 

Стаж: 30.08.2010, 19:14
Секция: Д2
ну это уже просто фарс какой-то...

СообщениеДобавлено: 04.05.2016, 22:01 

Стаж: 29.04.2010, 08:52
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 10
vic23tor писал(а):
[*] не понятно обоснование увеличение всех тарифов с 1 июля 2016 г. (см. документ)

Оказалось, что с 1 июля увеличиваются тарифы по городу: http://m.fontanka.ru/2015/11/27/090/

СообщениеДобавлено: 25.04.2017, 14:30 

Стаж: 29.04.2010, 08:52
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 10
Кто-нибудь знает достоверно, в каких парадных есть консьерж?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]