ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 24.10.2018, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Какой способ управления МФК вы предпочитаете?
ТСЖ 79%  79%  [ 22 ]
УК 18%  18%  [ 5 ]
Управление собственниками 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ! Голосование!
СообщениеДобавлено: 17.01.2012, 13:43 

Стаж: 14.01.2010, 10:30
Секция: Е
Этаж: 21
Кто-нибудь может выложить список кандидатов? Так как в секции Е почтовых ящиков нет, то и такого листа мы не получали...

СообщениеДобавлено: 18.01.2012, 07:02 

Стаж: 26.03.2011, 00:43
Секция: Д2
Этаж: 2
Нельзя ли список кандидатов идентифицировать с авторами на форумах- так станет понятна позиция кандидатов по тем или иным вопросам, которую они будут претворять в жизнь.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012, 13:38 

Стаж: 21.03.2010, 02:04
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 3
Реальное имя: Надя
Предлагаю перейти в спец.тему viewtopic.php?f=2&t=517

СообщениеДобавлено: 18.01.2012, 13:43 

poros писал(а):
Кто-нибудь может выложить список кандидатов? Так как в секции Е почтовых ящиков нет, то и такого листа мы не получали...

У меня не с собой бумага, вышлете кто-нибудь в ЛС для poros человека от секции Е. Вывешивать в и-нете не стоит, думаю.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012, 13:49 

Стаж: 04.12.2011, 11:33
Nafanik писал(а):
Вывешивать в и-нете не стоит, думаю.

Почему? Это постыдно или может скомпроментировать? Выше было вполне дельное предложение, чтобы разобраться ху из ху. Может фамилия кандидата мне ничего не скажет, а по нику уже сложится представление - что ждать от человека и какую линию он будет гнуть.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012, 14:54 

Я имею ввиду не их ник, а ФИО, номера квартир и телефоны. Эту информацию получил адресно каждый жилец (правда, из ящиков листы торчали - бери не хочу). А тут эту инфо может получить посторонний.

Я кроме Романа и Кишко В.А. не "узнала" тоже никого, так что надеюсь вскоре кто-то раскроется на форуме.

Однако вряд ли они должны писать свою предвыборную программу. Зарплату за этот труд не платят, и надо сказать спасибо, что они согласились. Как я понимаю, это те люди, которые ходили на собрания ранее, активно общались с той же УК, составляли обращения и т.п. И их не так много. Иногда вообще на собрания приходили 1-2 человека, которым больше всех надо, за весь дом.

Понятно, что у всех своя работа и встречаться времени нет, а эти люди помимо своей работы готовы еще и встречаться-заседать. Хорошо, что они есть. Надеюсь, от остальных не будет поступать негатив и подозрения в ушлых намерениях.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012, 15:18 

Стаж: 14.01.2010, 10:35
Секция: А1
Nafanik писал(а):
Надеюсь, от остальных не будет поступать негатив и подозрения в ушлых намерениях.

Тоже на это надеюсь.........
Главное, чтоб не было причин не доверять, доверие - хрупкая штука, если что - сами знаете что будет.......

СообщениеДобавлено: 19.01.2012, 06:20 

Стаж: 26.03.2011, 00:43
Секция: Д2
Этаж: 2
Никто не подозревает этих людей в ушлых намерениях,- спасибо им большое, что готовы поработать на благо дома- и адрес их совсем не нужен, но голосовать за кого бы то ни было - абсолютно не имея НИКАКОГО представления о человеке- наверное, не правильно, и никаких предвыборных программ никто не требует- люди уже все давно сказали о себе и своей позиции на разные вопросы- здесь, на форуме- а нежелание себя обозначить видится как- будто человеку неловко за что- то и он это хочет скрыть за маской ананимности. Просьба к кандидатам- представьтесь пожалуйста, чтобы мы смогли за Вас проголосовать- лично я буду голосовать за тех, кто себя как то обозначит- а за кота в мешке не проголосую. Это мое личное мнение.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]