ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 19.10.2018, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прописка
СообщениеДобавлено: 10.07.2010, 20:57 

Стаж: 02.06.2010, 22:51
Секция: Д2
Этаж: 10
Номер квартиры: 527
Реальное имя: Тимур Сажин
analex писал(а):
SazhinTimur писал(а):
RomanG писал(а):
SazhinTimur, давайте рассказывайте :D
Где у нас отделение милиции для прописки, как долго прописывались, как долго собственность получали :) Всё интересно :)

Все просто, но шел я к этому сложными путями!Сначала, я обратился в паспортный стол на мартоса железняка 25, и меня от туда посылали два раза:ваш дом у нас не зарегестрирован-вали отсюда!Потом, послали к начальнику паспортного стола в милицию на омской улице, вот он, вернее она (майор милиции) мне все рассказала: УК должна заключить договор с ЖУ или в УК должен быть свой паспортист. Так я вернулся в "Дом сервис" и встретил прелестную паспортистку - Дашу. Сдал ей все нужные документы (свидетельство о регистрации в ГБР и паспорт) и написал заявление. И вот-вуаля!через неделю получил свой паспорт с печатью о прописке!Всем успехов - вперед, все на прописку! :P

Что за заявление и на чье имя Вы писали ?
Возможно ли увидеть скан штампа, по крайней мере, шапку. Кем произведена прописка.

Ой!Ой! Как все напряженно -какое заявление, чье имя!Ха-ха, Да расслабтесь все ок!
Заявление на имя начальника ТП№66 отдела уфмс россиипо санкт петербургу и ленинградской области в приморском районе гор санкт петербурга.Если хотите штамп проверить , то завтра буду дома в квартие , смотрите "завидуйте я гражданин советского союза"! Всем хорошего настроения!:P

СообщениеДобавлено: 10.07.2010, 23:46 

Стаж: 18.03.2010, 01:51
Все просто, но шел я к этому сложными путями!Сначала, я обратился в паспортный стол на мартоса железняка 25, и меня от туда посылали два раза:ваш дом у нас не зарегестрирован-вали отсюда!Потом, послали к начальнику паспортного стола в милицию на омской улице, вот он, вернее она (майор милиции) мне все рассказала: УК должна заключить договор с ЖУ или в УК должен быть свой паспортист. Так я вернулся в "Дом сервис" и встретил прелестную паспортистку - Дашу. Сдал ей все нужные документы (свидетельство о регистрации в ГБР и паспорт) и написал заявление. И вот-вуаля!через неделю получил свой паспорт с печатью о прописке!Всем успехов - вперед, все на прописку! :P[/quote]
Возможно ли увидеть скан штампа, по крайней мере, шапку. Кем произведена прописка.[/quote]

Ой!Ой! Как все напряженно -какое заявление, чье имя!Ха-ха, Да расслабтесь все ок!
Заявление на имя начальника ТП№66 отдела уфмс россиипо санкт петербургу и ленинградской области в приморском районе гор санкт петербурга.Если хотите штамп проверить , то завтра буду дома в квартие , смотрите "завидуйте я гражданин советского союза"! Всем хорошего настроения!:P[/quote]

http://www.rprim.spb.ru/index.php?optio ... Itemid=108
А при чем тут УК ?

СообщениеДобавлено: 11.07.2010, 02:35 

Стаж: 15.01.2010, 00:18
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 2
analex писал(а):
Все просто, но шел я к этому сложными путями!Сначала, я обратился в паспортный стол на мартоса железняка 25, и меня от туда посылали два раза:ваш дом у нас не зарегестрирован-вали отсюда!Потом, послали к начальнику паспортного стола в милицию на омской улице, вот он, вернее она (майор милиции) мне все рассказала: УК должна заключить договор с ЖУ или в УК должен быть свой паспортист. Так я вернулся в "Дом сервис" и встретил прелестную паспортистку - Дашу. Сдал ей все нужные документы (свидетельство о регистрации в ГБР и паспорт) и написал заявление. И вот-вуаля!через неделю получил свой паспорт с печатью о прописке!Всем успехов - вперед, все на прописку! :P

Возможно ли увидеть скан штампа, по крайней мере, шапку. Кем произведена прописка.[/quote]

Заявление на имя начальника ТП№66 отдела уфмс россиипо санкт петербургу и ленинградской области в приморском районе гор санкт петербурга.Если хотите штамп проверить , то завтра буду дома в квартие , смотрите "завидуйте я гражданин советского союза"! Всем хорошего настроения!:P[/quote]

http://www.rprim.spb.ru/index.php?optio ... Itemid=108
А при чем тут УК ?[/quote]

analex,видимо УК выполняет техническую работу при прописке,как это раньше это делала паспортистка в жилконторе.

Порядок регистрации по месту жительства с одновременным снятием с регистрационного учета с прежнего места жительства

............ гражданин обращается к должностным лицам ответственным за регистрацию (жилищно-эксплуатационных организаций государственного и муниципального жилищных фондов; жилищно-строительных и жилищных кооперативов; акционерных обществ и других коммерческих организаций; других государственных и муниципальных организаций и учреждений, имеющих жилищный фонд на праве хозяйственного ведения либо на праве оперативного управления), а при их отсутствии - к собственнику жилого помещения и предоставляет:.............. .
Орган регистрационного учета (территориальный пункт отдела УФМС) в течение 3-х дней со дня поступления документов рассматривает заявление о регистрации по месту жительства и принимает решение.

Результатом предоставления государственной услуги является проставление в документе, удостоверяющем личность гражданина, отметки о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства и отметки о регистрации по новому месту жительства.
Подробно в ссылке.

http://www.ufms.spb.ru/desc/porjadok-re ... d-732.html

Вот тут УК на праве оперативного управления и выполняет эту работу.

СообщениеДобавлено: 11.07.2010, 12:00 

Стаж: 18.01.2010, 23:56
Секция: Е
Этаж: 14
Реальное имя: Роман
лучше не цитируйте если не получается... потом читать сложно
админ, убери оверквотинг ))

СообщениеДобавлено: 11.07.2010, 15:21 

Стаж: 15.01.2010, 00:18
Этаж: 2
Не виноватая я , это движок глючит :)

СообщениеДобавлено: 11.07.2010, 21:09 

А при чем тут УК ?[/quote]

Да не знаю - при чем? Просто пришел в УК с проблемой-нужно было срочно прописаться, а там взяли и помогли!Хорошие люди, вот и все!И другим помогут, обращайтесь! :P

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 19:34 

Стаж: 13.01.2010, 21:13
Этаж: 9
На всякий случай напишу, а то УК в своём репертуаре, молчит, как рыба об лёд -
режим работы паспортистки Дарьи - Среда и Пятница с 11.00 до 17.00 - 1 этаж в УК, дверь слева.

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 13:09 

Стаж: 16.01.2010, 00:18
Секция: А1
Этаж: 11
Номер квартиры: 37
Реальное имя: Olga
Спасибо большое

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 14:38 

Стаж: 13.01.2010, 21:13
Этаж: 9
прошу прощения, ошибся - Среда и СУББОТА с 11.00 до 17.00

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 21:39 

А сейчас уже кто-нибудь прописался? :?:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]