ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 23.07.2018, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о "добропорядочных" соседях
СообщениеДобавлено: 20.09.2011, 23:30 

Стаж: 26.03.2011, 00:43
Секция: Д2
Этаж: 2
Стриж Вы не поверите Ринат Алимович может и в час ночи быть на посту- даже по поводу не только громкой музыки- а даже по поводу втихоря выкуренной сигареты

СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 09:36 

Стаж: 30.03.2010, 11:13
irbis, простите великодушно, Вы недавно в России?

СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 12:44 

Стриж Вы мне начинаете нравиться

СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 13:13 

Шутка была неудачной- Вы Стриж меня раскусили- вопрос- о голосовании- т к мне все равно- за кого голосовать- в чем принципиальное отличие данной команды от возможной другой- короче- за кого голосовать надо? чтобы была горячая вода и отопление? все остальное- я поняла- ремонт на этаже и т д- все надо делать самим Но все таки- подумайте- наш Кишко-РАБОТАЕТ/// лично мне это нравится-

СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 22:25 

Стаж: 18.03.2010, 01:51
О какой такой работе речь, никак не пойму ...??? *SCRATCH*
Может о той, которая началась в 2009, когда УК приняла на баланс МФК со всеми недоделками ... :-D (Зачем ? и кому это было выгодно ?), а затем занималась ремонтами квартир, сдачей мест под стоянки и пр. извлечением прибыли %)
Короче - сплошная имитация бурной деятельности и лохотрон как средство существования *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 22.09.2011, 16:09 

Стаж: 22.09.2010, 10:53
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 12
Номер квартиры: 111
Реальное имя: Саша
Кишко имеет не одну квартиру в МФК и сделал себе уже и ремонт с помощью друзей узбеков, и ни одного финансового отчета мы пока не видели...Еще бы ему не бегать и не работать. Есть что терять...

СообщениеДобавлено: 22.09.2011, 17:00 

Стаж: 18.03.2010, 01:51
alexa писал(а):
Кишко имеет не одну квартиру в МФК и сделал себе уже и ремонт с помощью друзей узбеков, и ни одного финансового отчета мы пока не видели...Еще бы ему не бегать и не работать. Есть что терять...

Бегает, бегает ... и семейный подряд организован для сынка. Глядишь и внуки пойдут...
Лохотрон - МФК со всем содержимым в пожизненное рабство с правом передачи по наследству СТРИГИ КУПОНЫ :-D

СообщениеДобавлено: 22.09.2011, 19:53 

к сожалению в нашей стране может так случиться что другой- даже бегать не будет-может я и не права- но- человек- реально работает- он не виноват в том что власти приняли недостроенный дом и он пытается что то делать- вспомните весной был призыв выйти на субботник- а Кишко постарался убрать дом- до этого субботника все парадные были подметены- мусор вывезен- даже с козырьков над парадными все было убрано- я как то пришла в наше домоуправление и сказала- что оплачу за квартиру только после того как уберут мусор на нашем этаже- Вы не поверите- я не успела дойти до парадной- вхожу- человечек уже метет-убирает представим- прийдет другой- что он сможет сделать такого- лучше чем это делает Кишко.? Этот человек- АДЕКВАТЕН- это редкость- к нему можно прийти с любым вопросом- он офицер дисциплинирован и привык работать- мне кажется что если ему написать список претензий- по пунктам- он все устранит- что в его компетенции- а если реально-неплохо бы жильцам вовремя оплачивать коммунальные услуги- очень мало кто платит

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 01:37 

Стаж: 15.01.2010, 00:18
alexa писал(а):

alexa, а какая вам разница, сколько квартир у Кишко , как быстро и кто ему ремонт делает и отчего Кишко работет. Главное , что работает. Вы сами это утверждаете, только почему вас мотивы не устраивают? И про то что, вы ни одного финансового отчета пока не видели... - вы где его увидеть хотели ? Что, зашли в офис, попросили у бухгалтера документы, а вам отказали ? Конечно работа Кишко и он сам может нравиться или нет, только давайте в теме о "добропорядочных" соседях о проблеме соседей писать, а не о работе УК.
Например, кто нибудь знает, что за бард вечерами под гитару песни поет ? Очень неплохо слышно в башне Б2 на 2м. этаже. Я не особенно против, только хотелось бы время концертов согласовать.Начинать бы и закачивать пораньше.

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 09:01 

Стаж: 22.09.2010, 10:53
Этаж: 12
Номер квартиры: 111
Реальное имя: Саша
Мне пофигу сколько у него квартир, но я каждый день иду с детьми по грязному подъезду без лифта на 12 этаж. Плачу за несуществующие услуги ежемесячно. И этого мне достаточно, что бы не быть плоклонницей Кишко. Не первый год живу на свете и знаю как должны работать УК и ТСЖ. А у них все один ответ-"Мало платят жильцы". Сказки для лохов..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]