ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 26.09.2018, 03:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стальные двери
СообщениеДобавлено: 30.05.2015, 17:54 

Стаж: 29.05.2015, 15:27
Foxy-Foxy писал(а):
DARLA писал(а):
Всем доброго времени суток!!! :-) Сейчас на рынке огромнейшая конкуренция входных дверей http://torex16.ru/catalog/professor/ Отобрали с мужем две фирмы Стал и Торэкс, нам больше понравился Торэкс. Очень приятные люди, все подробно рассказали, приехали ребята все быстренько замеряли – при чем бесплатно. Видно было, что работают настоящие профессионалы. Наша дверь стоит уже 2 года. Самое замечательное то, что зимой с двери абсолютно не дует и она звуконепроницаема)) так что соседи могут в подъезде хоть на голове прыгать – мы не услышим :-D

Здравствуйте! Я тоже купила входные двери Торекс http://torex16.ru/catalog/professor/pro ... 02-pp-neo/ у меня вот такие. А у Вас? ;) Кстати я тоже очень долго медлила с решением. Все сомневалась..как и всем мне хотелось купить хорошую качественную дверь и в дальнейшем не думать о замене.. Ведь на данный момент столько фирм развелось с практически одинаковым качеством, не считая китайских, что и не сосчитать вовсе. Мне друзья посоветовали эту компанию, рассказывали, что она одна из самых надежных. Цены адекватные и доступные . После этого разговора с ними, решила просмотреть других и это оказалось действительно правда

Поганый тролль! Убирайся с этого форума.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]