ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 20.02.2018, 03:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оборудование для лазерной резки и гравировки по металлу
СообщениеДобавлено: 09.11.2016, 13:45 

Стаж: 19.10.2016, 14:21
Доброго времени суток. В связи с расширением производства хочу приобрести оборудование для лазерной резки и гравировки по металлу. Знакомый советует взять здесь http://maxismart.ru/lazernoe-oborudovanie/ Что скажете?

Заголовок сообщения: Re: Оборудование для лазерной резки и гравировки по металлу
СообщениеДобавлено: 15.11.2017, 07:43 

Стаж: 30.10.2017, 05:54
Секция: А1
Этаж: 22
Нам бы вопрос попроще решить, где подешевле заказать услуги по металлообработке хотя бы.))

Заголовок сообщения: Re: Оборудование для лазерной резки и гравировки по металлу
СообщениеДобавлено: 15.11.2017, 08:20 

Стаж: 30.10.2017, 05:51
Секция: Б1 (СУ)
Этаж: 23
Wowello писал(а):
Нам бы вопрос попроще решить, где подешевле заказать услуги по металлообработке хотя бы.))

Я считаю что компания https://ctfrspb.ru/ достойна внимания тех, кому нужна хорошая и надежная металлообработка различных деталей. Я с ними сотрудничаю всего-то около 3 месяцев, но смело могу заявить, что там очень толковые специалисты. Мне втулки, валы и металлические диски при помощи токарной обработки сделали за 2 дня, причем из собственного материала по ГОСТу, взяв мои чертежи, причем без лишних вопросов, только самостоятельно проверили их еще раз. Из всех партий мне только один раз попалась слегка бракованная деталь, но и ту исправили по гарантии, которая дается сроком на 1 год и это прописано в договоре.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]