ВНИМАНИЕ:  
Подпишитесь на форум по e-mail!
Лифты: все секции
ГВС: все секции
ХВС: все секции
Отопление: все секции
Электроснабжение: все секции

Форум Гранд Капитал

Форум дольщиков и жильцов МФК Гранд Капитал (Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57)
Текущее время: 15.11.2019, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1-2к.кв. по разумной цене от Хозяина
СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 12:55 

Стаж: 28.04.2010, 09:02
Секция: Б2 (башня СУ)
Этаж: 8
да, ладно вам. расчет Алекса Первого понятен. в народе он называется "на дурачка". а вдруг кого приперло и надо срочно продать.
дело в том, что момент когда скидывали квартиры по дешевке прошел и давно. сейчас остались те, кому лишняя жилплощадь карман не тянет и продавать ее ниже рынка никто не станет. к тому же, одно дело взять квартиру в доме без света, воды и лифтов, и совсем другое дело когда все это уже есть. сейчас даже самые пессимисты не захотят сливать квартиру за 65. думаю, что и за 70 будет мало желающих.
а что касается "дом вообще не нравится" - слова Алекса, хочу напомнить басню Крылова "Лиса и виноград". не удалось найти дурачков и купить за бесценок квартирку в лучшем доме в округе - вот и говорит, что дом плохой и вообще-то не хотелось вовсе.

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 12:59 

Стаж: 09.10.2011, 18:12
Цитата:
И где Вы увидели кирпич-монолит?

Вы меня пугаете а что же там?)
каркасный до с имитацией кирпича %)

пенобетон монолит и кирпичную кладку тоже называют кирпич/монолит

дома Пено/Монолит таки еще не придумали

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 12:59 

да, и сравнение нашего дома и юбилейного квартала как бы это сказать... не корректно, что-ли? там на неведомых дорожках следы невиданных счастливцев, приобретших жилье жесткого эконом-класса. кстати, застройщик именно так его и позиционирует. а тут, все-таки много лучше и сам дом и место. впрочем, каждый волен ждать своей метафизической халявы. чудеса бывают. возможно, именно Вам повезет :)

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 13:01 

peter_zak писал(а):
да, и сравнение нашего дома и юбилейного квартала как бы это сказать... не корректно, что-ли? там на неведомых дорожках следы невиданных счастливцев, приобретших жилье жесткого эконом-класса. кстати, застройщик именно так его и позиционирует. а тут, все-таки много лучше и сам дом и место. впрочем, каждый волен ждать своей метафизической халявы. чудеса бывают. возможно, именно Вам повезет :)

А вот тут вы не правы... там огороженный двор
камеры висят лифты Отис работающий паркинг

это полноценный комфорт класс,а вот Гранд Капитал как раз более похож на эконом класс
но т.к он недостроен и брошен застройщиком банкротом то его даже экономом не назвать
проблемная стройка вот название и брошенный дом

могилевские или какие там лифты? ну это убожество ставят в эллитный дом :-D
как я в рекламе прочел элитный дом \m/

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 13:09 

уверен, что в юбилейном квартале у Вас больше шансов на упомянутую выше халяву. все-таки на выселках. народ там, вероятно, более сговорчивый.
Вы извините мою иронию. Просто как-то возмутило Ваше первое сообщение. от него веяло чем-то в духе: барин приехал, холопы стройся за благотворительностью. Вы, видимо, ожидали, что с плачем счастья сирые и оборванные жильцы гранд капитала будут обрывать Ваш телефон и наперебой предлагать свою недвижимость. Что Вы - их последний шанс. Ваши слова демонстрируют жертву журналов и аналитиков которые кричат, что завтра мир рухнет и все надо сливать как можно скорее за любую цену. на практике все понимают, что недвижимость - это самое надежное капиталовложение в нашей стране и продавать не спешат.
и еще, так сказать напоследок. не надо думать, что люди, нашедшие возможность купить здесь жилье за нормальные деньги все сплошь глупее Вас. это не дальновидно и глупо.

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 13:22 

Прошу прощения обидел ваши бетоноинвесторские идеалы продать халупу по 100т/метр.
Но я не флудил а написал по теме есть кэш готов купить.
Так что обижаться глупо. За дураков тем более никого не держал, да и за холопов ?! =-O

я не первую и не вторую недвижимость покупаю/продаю поэтому считаю совершенно нормальным
и обоснованным предложить 65т когда за 69 продают агенты *DRINK*

Цитата:
уверен, что в юбилейном квартале у Вас больше шансов на упомянутую выше халяву. все-таки на выселках. народ там, вероятно, более сговорчивый.

В Юбилейном и шансы не нужны там предложений полно по двушкам за 63-64 за кв.метр
без дыр в полу , с подготовкой под чистовую *YES* но куда мне спешить ?
с покупкой недвижимости нельзя спешить ,только безумным ипотечным психам
которые ведутся на "хватай цены ростут каждый месяц"

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 13:38 

Стаж: 23.09.2011, 11:50
Секция: Б1 (СУ)
Этаж: 12
Реальное имя: Диана
Alexx1 писал(а):
В Юбилейном и шансы не нужны там предложений полно по двушкам за 63-64 за кв.метр
без дыр в полу , с подготовкой под чистовую *YES* но куда мне спешить ?
с покупкой недвижимости нельзя спешить ,только безумным ипотечным психам
которые ведутся на "хватай цены ростут каждый месяц"

Либо непостроенные, либо со своими проблемами, которых в ЮК огромная масса. Сходите хотя бы на просмотр к ним. А про единственное предложение от безумного риэлтора - на самом деле недели 1,5 назад их было 3 в той же БН, например, от разных агентств, в разных парадных и на разных этажах..

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 17:08 

Стаж: 15.01.2010, 00:18
Этаж: 2
Alexx1 писал(а):
Прошу прощения обидел ваши бетоноинвесторские идеалы продать халупу по 100т/метр.
Но я не флудил а написал по теме есть кэш готов купить.

я не первую и не вторую недвижимость покупаю/продаю поэтому считаю совершенно нормальным
и обоснованным предложить 65т когда за 69 продают агенты *DRINK*

["

Если вы покупаю/продаю , то сегодня в нашем доме ловить счастье поздно,или рано(дождитесь кризиса).
Если для себя, то не жмитась на сотню тыс. для агенства, отобьете на отделке. Еще не все строители из бывшего СССР покинули наш дом, помогут отделать без посредников :-) .

СообщениеДобавлено: 17.10.2011, 03:59 

Стаж: 26.03.2011, 00:43
Секция: Д2
Юбилейный квартал? Да... сравнили... на квадратном км. целый город в несколько десятков тысяч жителей, а с ними и машин...- да еще и на отшибе... странные предпочтения... Недострой? -да. Но стоимость объекта определяет место,место, и еще раз-место. Естественно, этот дом будет дорожать и ВСЕ это ПРЕКРАСНО понимают, включая Вас. Понятно желание сэкономить, но за 80 тыс м где лучше нашли? А те цены, за которые сейчас продают кв, лично мне кажутся заниженными- недооцененными-так что- ловите момент- то, что ниже не будут -это точно.

СообщениеДобавлено: 17.10.2011, 04:15 

Стаж: 26.03.2011, 00:43
Секция: Д2
дочитала до конца Ваши размышления- ну,вот Вы сами и подтвердили, что наш дом- стоящий объект- надо брать, раз Вы своим наметанным глазом и опытом покупки ЛИКВИДНЫХ объектов, так в него вцепились... не сомневаюсь,что не пройдет и пары лет- цены 100 тыс за метр- мы достигнем- если дом достроят и если вдруг в нашем микрорайоне не задумают какую-нибудь бяку затеять- вроде реновации...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]